На RuTube стартовал конкурс «Поздравь видеоблоггера N1»

Хотели бы вы поздравить Дмитрия Медведева с днём рождения? Если, да — добро пожаловать на RuTube! Известный видеопортал проводит конкурс видеороликов «Поздравь видеоблоггера N1». Победитель (то есть автор самого интересного сюжета) определится путём подсчёта просмотров — чем больше посетителей посмотрело поздравление, тем больше шансов на выигрыш.

Для того чтобы принять участие, нужно отснять видео и загрузить его на страницу http://rutube.ru/medvev с 26 августа до 14 сентября. Также можно выложить видеопоздравление на файлообменник, FTP или любой другой видеохостинг, а затем прислать ссылку по адресу konkurs_medvedev@rutube.ru.

Требования к поздравлению просты: продолжительность ролика не должна превышать 120 секунд,  видеоблоггер должен поздравить Дмитрия Медведева, лично обращаясь к президенту,  текст обращения к президенту должен быть хорошо слышен, не содержать нецензурной лексики и бранных выражений, призывов к экстремизму, свержению существующего строя, автор ролика также может дать видеоблоггеру N1 один наказ.

По материалам пресс-релиза RuTube
 

©  Cyberstyle.ru