Абонентам "Билайна" доступна оплата билетов в кино с помощью телефона

ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") совместно с универсальной платежной системой RURU и сервисом "Киноход" запустили услугу по покупке билетов в кино для всех пользователей интернета. При этом абоненты оператора "Билайн" имеют возможность виртуальной оплаты с помощью мобильного телефона.

Любой пользователь может купить билеты в кино без дополнительной комиссии онлайн на сайтах RURU, "Киноход", "Билайн" и мобильное приложение "Киноход" для Android. Последнее будет доступно после 19 сентября. Абоненты "Билайна" могут оплатить билеты со счета своего мобильного телефона, также возможна оплата банковскими картами и WebMoney. После покупки на электронную почту или в виде SMS поступит код, который необходимо будет предъявить в кинотеатре кассиру или администратору либо ввести его в терминал (установлены не во всех кинотеатрах), после чего можно пройти в зал и наслаждаться фильмом.

Сервис доступен в 23 городах: Москва, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов – на – Дону, Саранск, Самара, Санкт-Петербург, Тамбов, Томск, Челябинск, Ярославль.

©  mobi.ru