Rupay: интернет-расчеты нового поколения

Система интернет-расчетов Rupay провела ребрендинг, изменив стратегию и оптимизировав технологическую платформу системы.

Новый сайт обладает современным дизайном, интуитивно понятным интерфейсом, отвечает современным стандартам навигации, основан на передовых технологиях. В целом, повысилось удобство Rupay, так же как скорость и надежность работы системы. Расширен и спектр предлагаемых услуг. В течение двух недель (с 29 мая по 12 июня 2007 года) будут функционировать «cтарый» и новый сайты, что позволит пользователям Rupay изучить особенности работы новой системы.

Специально для удобства пользователей представлен Rupay.Mobile — мобильный кошелек, позволяющий воспользоваться всеми возможностями системы прямо с мобильного телефона, в любое время и в любом месте.

Напомним, что система перешла на единую учетную единицу, эквивалентную российскому рублю. Для пользователей системы это означает прозрачность и отсутствие дополнительных затрат при покупках в интернет-магазинах, полный контроль за своими расходами в Сети.

Особо отметить следует уникальную для российского рынка электронной коммерции программу сертификации интернет-магазинов «Rupay 100% гарантия». Суть этой инициативы заключается в обеспечении полной защиты пользователей Rupay от недобросовестных поставщиков товаров и услуг. В случае неполучения оплаченного товара, возмещается 100% средств его стоимости на кошелек пользователя.

Система Rupay в этом году отмечает свое 5-летие. Постоянно совершенствуясь, она предоставляет своим клиентам новейшие услуги и технологии. C помощью Rupay можно легко и быстро приобретать товары в интернет-магазинах, пополнять лицевые счета сотовых операторов, провайдеров доступа в интернет и пользоваться множеством платных услуг, предоставляемых коммерческими сайтами.

©  CNews