Кавказский филиал «МегаФона» запустил образовательный тариф для школьников «Дневник.RU»

Кавказский филиал компании «МегаФон» запустил образовательный тариф для школьников «Дневник.RU».

Новое предложение компании разработано с учетом интересов детей, родителей и учителей. Отличительная особенность тарифа – бесплатный доступ к специализированным обучающим интернет-ресурсам и низкая стоимость звонков внутри сети «МегаФон». В рамках тарифа устанавливаются льготные расценки на вызовы по двум «любимым» номерам, которыми могут стать номера абонентов «МегаФона» с любым тарифом.

«Абоненты тарифа «Дневник.RU» имеют неограниченный бесплатный доступ к популярной школьной образовательной сети dnevnik.ru. На этом ресурсе учащиеся всей страны общаются друг с другом, задают вопросы преподавателям, находят полезные материалы для учёбы в обширной библиотеке и медиатеке, - комментирует коммерческий директор Кавказского филиала «МегаФон» Сергей Шипулин. - Интернет-трафик при посещении данного ресурса с мобильного телефона или через модем не тарифицируется».

На новом тарифном плане «МегаФона» бесплатно подключается услуга «Детский интернет», которая ограничивает доступ ребенка на сайты с нежелательным «взрослым» контентом. «Дневник.RU» также включает в себя еще одну полезную функцию - возможность бесплатно определять местоположение телефона ребенка с помощью услуги «Маячок». Сеть «МегаФон» по сигналу базовых станций определит местонахождение телефона ребенка и в ответ вышлет информацию о его местоположении по MMS, включая фрагмент карты города.

©  CNews