RTI выпустила новую версию Integration Designer

RTI (Remote Technologies Inc.), ведущая американская компания по системам автоматизированного управления аудио/видео устройствами и прочим электронным оборудованием, и ее дистрибьютор в России компания A.P.Technology , сообщают о выпуске новой версии 8.0 программного обеспечения Integration Designer для программирования управляющих устройств RTI.

Благодаря программному обеспечению Integration Designer можно создать мощный, но вместе с тем интуитивно понятный интерфейс для управления самыми сложными и многокомпонентными системами.

Модельный ряд RTI включает мощные управляющие процессоры, встраиваемые панели управления, в том числе сенсорные, для домашних или офисных систем, а также разнообразные портативные пульты управления, которые могут использоваться в тех помещениях, где проводка кабеля затруднительна или нежелательна, например, в бассейне или СПА-зоне. В США продукция RTI стоит на третьем месте по популярности среди всех систем дистанционного управления электронным оборудованием.

Благодаря наличию разнообразных аксессуаров, управляющие устройства имеют практически неограниченные возможности для программирования и значительно упрощают любую инсталляцию, будь то домашний кинотеатр, мультирум-система, конференц-зал и пр. RTI предлагает решения как для самых простых, так и для ультра-сложных проектов - в зависимости от бюджета, специфических требований к оборудованию, а также и личных предпочтений будущего владельца системы «умного» дома.

Новая версия ПО предлагает новые возможности - поддержку пультов дистанционного управления с двусторонней связью T2-C+ и T3-V+ с передачей сигнала как на частоте 433 МГц, так и 2.4 ГГц, поддержку новой встраиваемой панели управления RK-10, а также поддержку приложения VirtualPanel, позволяющего взаимодействовать с процессором RTI с экрана ПК так же, как с любого пульта управления. Предусмотрена функция зуммирования при редактировании, которая реализована для большинства управляющих устройств, оснащенных цветным дисплеем. Для устройств различных типов предусмотрена функция копирования и вставки любых графических элементов из одного управляющего устройства в другое. Кроме этого Integration Designer 8.0 содержит обновленные библиотеки изображений, RS-232 и ИК-команд, обновленный шаблон Oasis.

Требования к системе при установке: Windows XP, Windows Vista (32 или 64 бит), Windows 7 (32 или 64 бит) или выше, оперативная память 256 МБ, свободное пространство на жестком диске 300 МБ. Работа с несколькими версиями Integration Designer на одном ПК невозможна. Версия 8.0 устанавливает обновленные USB драйверы, не совместимые с предыдущими версиями ПО.

©  CNews