На курорте с RSI и НР

9 июля 2009 года компании RSI и HP провели летнюю встречу "На курорте с RSI и НР" в рамках проекта "Без компьютеров".

На мероприятии собралось более 140 специалистов дилерских компаний Москвы, журналисты деловых и специализированных изданий компьютерной прессы, а также представители компаний RSI и HP.

В ходе встречи представители НР ознакомили собравшихся с самой последней информацией по серверам нового поколения НР Proliant G6 и гарантийным пакетам НР Care Pack, а также анонсировали демопрограмму по LeftHand и другие инициативы департамента систем хранения НР.

RSI в своей презентации освятила стратегические цели по работе и приоритеты компании на 2009 год. Ирина Денисова, директор по закупкам и маркетингу компании, отметила: "В период нестабильного рынка особенно важно чаще встречаться и общаться с партнерами для того, чтобы лучше понимать их текущие приоритеты и проблемы. Кризис - это время больших возможностей и при этом время быстрого реагирования на изменяющуюся ситуацию. Такие мероприятия, как "Без компьютеров", дают нам возможность получать обратную связь от наших дилеров и оперативно разрешать все вопросы, а благодаря этой встрече мы поняли, что совместными усилиями с вендором и партнерами мы можем преодолеть все трудности".

©  @Astera