Roccat — новое имя на рынке периферийных устройств для геймеров

Состоялся официальный анонс продукции новой компании Roccat, которая, как нам кажется, в скором времени будет иметь большой успех.

Сегодня в городе Гамбурге компания Rосcat официально представила три своих новых продукта, ориентированных на геймеров - это игровая мышь ROCCAT Kone, игровая клавиатура ROCCAT Valo и специальный игровой коврик для мышки. Эти продукты появятся в Европе и Северной Америке в феврале следующего года.

Игровая мышка ROCCAT Kone содержит в себе ряд инновационных технологий. Например технология Distance Control Unit (DCU) постоянно измеряет расстояние мышки от поверхности и при поднятии мыши сразу же прерывает подачу данных на компьютер, что намертво замораживает курсор на месте. Отметим так же, что пороговое значение расстояния, всегда можно изменить в программном обеспечении, прилагаемом к этой мышке.

ROCCAT Kone

Так же мышка имеет собственный процессор TurboCore и 96 Кб внутренней памяти, в которой хранится информация о назначении 6 кнопок мыши для 5 профилей пользователей. Хранение всей этой информации дает возможность пользоваться мышкой на различных компьютерах и не устанавливать на них драйвера для настройки под ваши привычные предпочтения, так как все пользовательские настройки хранятся в самой мышке.

Так же у вас есть возможность изменить цвет мышки. Мышка имеет 5 LED, которые способны отобразить более чем 1000 цветов. Так же вы можете, при желании, активизировать специальные световые эффекты, такие как пульсация, вращение или мигание.

ROCCAT Valo

В скором времени мы постараемся рассказать вам о продуктах этой компании в одном из наших будущих обзоров, следите за нашими обновлениями.

(с) HardwareTech.ru

©  HardwareTech