Ritmix: сразу три цветных TFT-ридера c 7" дисплеем

Компания Ritmix представила на российским рынке три новых букридера - Ritmix RBK-429, Ritmix RBK-435 и Ritmix RBK-425 - модели, построенные на базе сенсорного 7" TFT-экрана.

Ritmix RBK-425

Ritmix RBK-425

Помимо демонстрации текста книг, представленные устройства позволяют проигрывать видео в хорошем разрешении, воспроизводить аудиофайлы и показывать цветные изображения. Оснащены встроенными диктофоном и радио. Также в ридерах есть игры.

Ritmix RBK-429

Ritmix RBK-429

По словам производителя, тщательно продумано удобство чтения самих книг - предусмотрена возможность поворачивать текст, менять шрифт и его размер, включать авточтение, оставлять заметки. Имеется также англо-русский словарь. Все модели аналогичны и различаются только дизайном и расположением кнопок. Подробнее о новинках можно узнать на сайте производителя.

Ritmix RBK-435

Ritmix RBK-435

Редакция THG.ru неоднократно обращалась к теме электронных книг, но в большинстве случаев это были модели с экранами на основе «электронных чернил». И вот, чтобы исправить упущение, редакция THG.ru провела тестирование книги с экраном на базе TFT-матрицы. Подробнее о новинке можно узнать в статье «Prology Latitude T-701: электронная книга с TFT экраном».

©  Tom's Hardware