Ritmix RPB-4801: «аварийная» «зарядка» - питание для мобильного вдали от цивилизации

Корейская компания Ritmix, поставщик портативной техники, объявила о появлении нового гаджета в ассортиментном ряду - мобильного зарядного устройства Ritmix RPB-4801.

Ritmix RPB-4801

Ritmix RPB-4801

Устройство Ritmix RPB-4801 предназначено для подзарядки электронных устройств в условиях удалённости от электрических сетей. Оно позволяет «вернуть к жизни» мобильный телефон, плеер, ноутбук и другие шаджеты вдали от цивилизации, когда это крайне необходимо. Ritmix RPB-4801 имеет литий-полимерный аккумулятор, который можно заранее зарядить от сети 220 В либо от компьютера по USB-соединению. Обеспечивается 500 полных циклов зарядки.

ЗУ оснащено встроенным миниатюрным фонариком, а также индикаторами заряда. В комплект входят переходники для устройств популярных производителей.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 20 мая по 5 июня 2011 года проходит викторина, призом в котором выступают четыре мини-планшета Samsung Galaxy S Wi-Fi, ранее описанные редакцией в обзоре: "Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi: обзор YP-G1 и YP-G70". Принять участие в конкурсе можно на специальной странице.

©  Tom's Hardware