Ritmix RGP-470, 570 и 670: новые GPS-навигаторы на базе процессора Atlas 5

Компания BLADE объявила о поступлении в продажу новых GPS навигаторов RGP-470, RGP-570 и RGP-670 от компании Ritmix, корейского производителя портативной техники. Новая линейка навигаторов от Ritmix используют процессор Atlas 5, отличающийся большей скоростью поиска спутников, а также большей скоростью обработки картографических данных.

Ritmix RGP-470

Ritmix RGP-470

Ritmix RGP-470 - простой навигатор бюджетного уровня. Это простое и недорогое устройство с красивым дизайном. Стоит отметить, что вышедшая осенью новая версия 3.5 программы «Навител» имеет повышенные аппаратные требования. В частности, программа требует не менее 128 Мбайт оперативной памяти. Следуя этому требованию, даже бюджетная модель RGP-470 имеет 128 мегабайт оперативной памяти. Остальные модели линейки также выходят с ПО «Навител» версии 3.5.

Ritmix RGP-570

Ritmix RGP-570

Главная отличительная особенность навигатора Ritmix RGP-570 - дисплей с повышенным разрешением 800х480. Высокое разрешение дисплея дает несомненное преимущество в комфорте работы с программой навигации. Также с таким дисплеем удобней смотреть фильмы, играть в игры.

Ritmix RGP-670

Ritmix RGP-670

Новая модель Ritmix RGP-670 имеет дисплей размером в 6 дюймов, что выгодно отличает его от многих конкурентов с меньшим экраном. Для более долгой автономной работы устройства модель укомплектована аккумулятором повышенной емкости - 1800 мАч.

Интересное решение - во всех навигаторах модельной линейки есть два вида основного меню, которое можно менять по усмотрению. Также в устройствах предусмотрена возможность выхода в рабочий стол Win CE, и установки дополнительных программ навигации.

GPS навигаторы Ritmix RGP-470, RGP-570 и RGP-670 доступны для приобретения в России уже сегодня.

Ранее в тестовую лабораторию THG.ru попало очередное навигационное устройство от компании Lexand - модель Lexand ST-570. Этот навигатор в стиле Diamond оказался довольно интересным. Чем интересно устройство? Каковы особенности? Об этом вы узнаете из подробного обзора на THG.ru.

©  Tom's Hardware