Ritmix RF-4310: удобный эргономичный MP3-плеер с динамическим управлением

Компания BLADE объявила о появлении новой модели MP3-плеера Ritmix RF-4310. Этот миниатюрный MP3-плеер с эргономичным корпусом, нижняя плоскость которого имеет края округлой формы, создан корейской компанией Ritmix.

Ritmix RF-4310

Ritmix RF-4310

Эргономичный дизайн позволяет плееру удобно ложиться в ладонь и свободно выниматься из кармана. В Ritmix RF-4310 сочетаются преимущества сенсорного и кнопочного управления - так называемая динамическая система.

Плеер снабжён диктофоном и радио, в нём имеется встроенная игра «Тетрис», поддерживаются все виды мультимедиа. Несмотря на тонкий корпус, плеер имеет встроенную память до 8 Гбайт, оснащён разъёмом мини USB и слотом для карт памяти Мicro SD. Модель Ritmix RF-4310 можно приобрести в России уже сегодня. Подробнее о новинке можно узнать на сайте производителя.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Samsung представила новый класс устройств: мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi аппаратно схожи со смартфоном Galaxy S и планшетом Galaxy Tab, но с рядом особенностей, о которых можно узнать в статье «Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi: обзор YP-G1 и YP-G70».

©  Tom's Hardware