Новые модели диджейских наушников Ritmix для настоящих ценителей музыки

Как уже сообщалось ранее, в мае на российском рынке поступит в продажу более 20 новых моделей наушников Ritmix. Из грядущего расширения ассортимента продукции Ritmix особого внимания заслуживают две новинки - RH-520 и RH-521.

 

Пополнение линейки профессиональных наушников для диджеев от  Ritmix, представленной ранее в России только одной моделью - RH-550, определённо порадует всех поклонников настоящего качественного звучания.

 

 
 

 

Наушники для ди-джеев RH-520 понравятся не только «королям танцполов», но и всем ценителям чёткого, детализированного и мощного звука. К особенностям этой модели стоит отнести складную конструкцию. Благодаря вращающимся на 90о чашкам динамиков, наушники RH-520 можно компактно сложить, что позволит разместить их даже в небольшой сумке. Стоит отметить и удобное широкое оголовье, которое не позволит наушникам съезжать и даст большее ощущение комфорта при ношении.

 

Профессиональные наушники RH-521 отличаются встроенной системой автоматической смотки шнура. Это решает проблему спутывания проводов в процессе перевозки и эксплуатации наушников. Ещё одним неоспоримым достоинством RH-521 является  входящий в комплект удлинитель аудио шнура. Эти наушники закрытого типа обладают мягкими амбушюрами, обеспечивающими максимальную звукоизоляцию. Чистый и громкий звук будет направлен только вглубь уха пользователя, а не на нервы окружающих. Из всего модельного ряда профессиональных наушников Ritmix, RH-521 обладают наибольшей чувствительностью – 108 дБ. 

 

 

 
 
 
 
 

©  Компьютеры KM.RU