Risen 2. Русская озвучка

Компания "Акелла" начинает небольшую серию новостей, знакомящую нас с примерами озвучения различных персонажей в российской версии игры. Первым, разумеется, представлен главный герой. Игра Risen 2: Dark Waters к настоящему времени переведена на русский язык и практически полностью озвучена.

Видеоролик можно скачать с нашего сервера (27,6 МБ) или посмотреть здесь.

Безымянный Герой - храбрый самоуверенный воин с ироничным, сухим юмором. Будучи еще неопытным парнем, он был вынужден покинуть свой родной остров Гаурус, но его корабль поглотило море и выкинуло героя на остров Фаранга, где он попытался спасти мир от титанов.

После этих событий он остался в рядах Инквизиции и попытался отыскать оружие против титанов. Несмотря на тяготы и лишения, которые ему удалось преодолеть, он не испытывает ничего, кроме недоверия ко всему миру.

Таких желанных славы и признания добиться ему так и не удалось, и он, сознавая свое бессилие, внутренне сдался. Он не мог найти своего места среди людей и начал топить свои проблемы в алкоголе. Цинизм и фрустрация нависли над, кажется, уже изломанным жизнью человеком, который давным-давно распрощался с мыслью и желанием спасти мир.

Но неожиданная встреча и сама судьба заставляют героя снова вступить в борьбу с титанами. Несмотря на то, что происходящее вокруг совершенно не кажется таким уж простым заданием, а наоборот несет в себе практически неразрешимые задачи, полные смертельных опасностей и козней. Не замечая этого, он с головой бросается в новое приключение, чтобы спасти мир и преодолеть эту безнадежную ситуацию.

©  CNews