Ricoh GR DIGITAL III x STUSSY: модная юбилейная камера

Компания Ricoh совместно с популярной американской маркой модной одежды Stussy представила цифровой фотоаппарат GR DIGITAL III x STUSSY созданный в специальном цветовом и оформительском решении.

Ricoh GR DIGITAL III x STUSSY

Камера GR DIGITAL III x STUSSY является модифицированной версией фотоаппарата GR DIGITAL III, вошедшего в список новогодних подарков из ежегодного руководства от редакции THG. Она будет выпущена в 2010 году к 30-й годовщине модного бренда и будет продаваться в его сети.

Ricoh GR DIGITAL III x STUSSY

В GR DIGITAL III x STUSSY сохранена производительность GR DIGITAL III, которая предлагает отличное качество снимков, но в ней изменены цвета и оформление органов управления. В оформлении доминирует голубой цвет (royal blue) - концептуальный цвет празднования юбилея Stussy, а буквы начертаны занятным фирменным шрифтом модного бренда. В оформлении и даже в интерфейсе использован знак XXX, обозначающий 30 лет американской фирмы. В остальном камера совершенно такая же, как и ее выпущенные в этом году «братья».

Ricoh GR DIGITAL III x STUSSY

Как ранее сообщала редакция THG, всего 200 камер Leica M7 Edition «Hermès» в хромированной отделке скоро найдут своих хозяев. Отделку из самой лучшей кожи предоставляет модный дом Hermès. Почитателям Leica предлагается два экстравагантных классических цвета Hermès: «Étoupe» и «Orange». В каждом стиле будет сделано всего по 100 камер.

©  Tom's Hardware