Серия RFID-терминалов от компании ZKsoftware

Так называемые RFID-системы были изобретены в середине прошлого века. С английского аббревиатура RFID переводится как "радиочастотная идентификация", принцип действия которой основан на считывании данных, записанных на специальных метках. Метки – миниатюрные энергонезависимые микросхемы с антенной, которые, как правило, размещают в пластиковых картах. Примером использования технологии в сфере безопасности служит разработанная компанией ZKsoftware RFID-система контроля доступа - SC102.

SC102, 202, 302

Устройство построено на базе 32-битного процессора, обеспечивающего быструю и безотказную работу терминала. Встроенной памяти SC102 достаточно для работы с 10 тысячами карт доступа. Сам процесс считывания информации не занимает много времени, владелец карты-пропуска просто подносит его на расстояние 10 сантиметров к корпусу терминала и за менее чем одну секунду получает результат процесса верификации. Для удобства контроля предусмотрено 50 временных зон и возможность разбиения учетных записей на 10 групп доступа.

Система SC102 оборудована встроенной сиреной, срабатывающей при попытке взлома корпуса терминала, нелегальном подключении или непрерывных запросах. Для мониторинга и оперативного управления работой системы возможно подключение устройства к TCP/IP-сетям. У вас есть возможность выбора устройств из 3-х модификаций SC102, 202, 302, равнозначных с технической точки зрения.

 

©  MobileDevice