Renegade Ops в России

"1С-СофтКлаб" выпустит в России PC-версию экшена Renegade Ops (разработчик — Avalanche Studios, зарубежный издатель — SEGA).

Релиз российского издания, в котором игра будет представлена полностью на русском языке, запланирован на лето 2011 года.

В руках безумца Инферно (Inferno) оказалось оружие огромной разрушительной силы. Земля находится на грани уничтожения, но правительство, парализованное страхом, бездействует. В этой ситуации генерал Бриант формирует элитное мобильное подразделение Renegade Ops, единственная задача которого — ликвидировать угрозу.

Игрок сможет взять под свое управление одного из четырех бойцов, обладающих уникальными навыками. Для уничтожения противника в его распоряжении будет множество разнообразной боевой техники, начиная с тяжеловооруженных танков и заканчивая вертолетами, и огромный арсенал оружия. Многопользовательский режим позволит сражаться вместе с другом за одним компьютером или по Интернету — в этом случае в отряд может войти до четырех игроков. Выполнение боевых задач на каждом из девяти уровней будет поощряться призами и наградами, а также предоставлением доступа к бонусным материалам. Лучшие результаты попадут в онлайн-рейтинги.

Официальный видеоролик игры можно скачать с нашего сервера (101 МБ) или посмотреть здесь.

ИзображениеИзображениеИзображение

©  CNews