Портативный сканер фотопленки от Rekam

Сегодня, когда цифровой формат фотографий для многих становится уже привычным, наступило время подумать о сохранности фото-архивов. Но услуга по переводу фотопленок в «цифру» стоит довольно дорого и требует времени. С Rekam FilmScanner вы можете создать свой цифровой фото-архив сами!

 

Это уникальное устройство предназначено для сканирования фотопленки – перевода ваших фотографий с пленки в цифровой формат. Главным отличием FilmScanner от подобных продуктов, представленных на рынке, являются его размер и стоимость – при разработке сканера основной упор делался именно на его прямую функцию – сканирование фотопленки – то есть в нем не заложены никакие дополнительные технические характеристики, которые обычно существенно влияют на стоимость и габариты сканеров. При этом, качество и простота работы с ним производят впечатление даже на профессионалов! Все, что нужно – это вставить фотопленку в сканер и он, по кадрам, отсканирует ее и перенесет на компьютер в любом удобном для Вас графическом виде!

 

 

 

 
 

Этот продукт может быть полезен не только в дома, но и в условиях малого бизнеса – скорость и качество работы Rekam FilmScanner способны удовлетворить ожидания даже самого требовательного клиента.

 

А для удобства и комфортной работы к сканеру прилагается в комплекте специальный графический редактор Arcsoft PhotoImpression 6! Главные преимущества нового сканера для фотопленки от компании Rekam – это его супер-компактные размеры, простата использования и комфортная цена!

 
Технические характеристики:

Интерфейс:

USB 2.0

Фотоэлектрическое устройство:

Цветной датчик ПЗС, 5 МП

Скорость сканирования:

0.5 сек.

Оптика:

4 элемента, стекло

Разрешение:

5МП (2592х1944, 2 fps), SXGA (1280х960, 15 fps)

Фокусировка:

Фиксированная

Экспозиция:

Авто

Цветовой баланс:

Авто

Разрешение сканирования:

1829 dpi - 3600 dpi

Источник питания:

Порт USB

Размеры (мм):

99х90х165

Операционная система:

Windows XP

Программа-редактор:

Arcsoft PhotoImpression 6 (включена)

 

©  Компьютеры KM.RU