Regin выпустил новое поколение контроллеров Corrigo E

Известная шведская компания Regin начала поставки контроллеров серии Corrigo E второго поколения (Second Generation).

В новых контроллерах установлен более мощный и современный микропроцессор для быстрой обработки данных. Кроме того, теперь контроллеры, которые традиционно применялись в системах управления вентиляцией, кондиционированием, отоплением и горячим водоснабжением, смогут управлять и бойлерами (котлами).

В новой модели изменен пользовательский интерфейс. В зависимости от уровня доступа пользователя показываются только доступные ему настройки и параметры контроллера и управляемой системы. Модель Corrigo Е…-S-WEB (с поддержкой TCP/IP) со встроенным веб-сервером позволяет осуществлять мониторинг и диспетчерское управление параметрами через локальные сети и интернет.

Нагрузочная способность дискретных выходов контроллеров новой серии увеличилась в четыре раза (до 2 А), что позволяет подключать многие исполнительные устройства без промежуточных согласующих модулей или реле. Питание контроллера осуществляется теперь не только от источника питания постоянного тока 24В, но и от источника питания переменного тока 24В. Об изменение цен пока не сообщается.

©  CNews