Reflex представила 10-Гбитные защитные коммутаторы для локальных сетей

Reflex Security представила линейку 10-гигабитных Ethernet-коммутаторов безопасности Reflex MG. Устройства обеспечивают 1- и 10-гигабитную коммутацию и защиту данных в локальных и базовых сетях.

По заявлению компании, ее продукт является первым 10-гигабитным коммутатором в своем классе. К тому же, его можно использовать не только по периметру сети, но и внутри, в отличие от традиционных коммутаторов.

Как сообщает DarkReading.com, Reflex MG предоставляет многовекторную защиту (глубокую проверку пакетов, системы обнаружения и предотвращения вторжений, брандмауэр второго и третьего транспортного уровня, защиту от вредоносного кода), а также обеспечивает функционал устройства как коммутатора, в частности, поддержку VLAN, использование нескольких параллельных каналов для увеличения скорости соединения (link bonding), QoS.

Управление устройством осуществляется через интегрированную консоль с инструментами автоматического обнаружения сетевых подключений, составления отчетов и исправления неполадок.

©  CNews