RBK Money объединил MasterCard с электронным кошельком

Платежная система RBK Money предложила своим клиентам банковскую карту RBK Money MasterCard. Новый продукт объединяет возможности международной банковской карты и электронного кошелька.

Карта RBK Money MasterCard Standart позволяет оплачивать покупки в торговых точках и через интернет, бронировать отели и авиабилеты, а также получать наличные в банкоматах по всему миру. Став обладателем карты, пользователь приобретает возможность гибко управлять своими средствами, перемещая их между картой и электронным кошельком, в зависимости от своих нужд и, таким образом, получает широкие возможности по оплате товаров и услуг.

Заказать RBK Money MasterCard можно на сайте платежной системы. Выпуск карты для пользователей RBK Money осуществляется бесплатно. Среди других преимуществ можно отметить льготные тарифы на ввод и вывод средств с электронного кошелька, а также на снятие средств в банкоматах банков-партнеров. Банком-эмитентом карты выступает ОАО «РБК Банк».

В ближайших планах компании - дальнейшее расширение функционала карты RBK Money MasterCard и запуск новых продуктов на ее базе.

©  CNews