Rapoo E6300: тонкая беспроводная клавиатура для iPad

Компания Rapoo представила компактную беспроводную клавиатуру Rapoo E6300 для iPad. Новинка создана для тех, кто часто использует свой планшетный ПК для работы и общения.

Rapoo E6300

Rapoo E6300

Отличительная особенность клавиатуры Rapoo E6300 заключается в её компактных размерах. Ширина устройства составляет всего 206 мм, глубина - 82, а толщина - всего 5,8 мм. Эта клавиатура является одной из самых тонких в мире, а алюминиевая основа не даст устройству деформироваться. Литиевый аккумулятор емкостью 280 мАч позволяет использовать клавиатуру на протяжении месяца после двух часов подзарядки, но, несмотря на мощную батарею, весит новинка всего 125 г.

Rapoo E6300 разработана специально для iPad и имеет горячие клавиши для работы с этим устройством. Но, кроме того, клавиатура поддерживает функции Bluetooth для Mac и PC и совместима с операционной системой Windows XP и выше. Новинка подключается к устройству через протокол Bluetooth 3.0, что обеспечивает высокую скорость соединения на расстоянии до 10 метров.

Клавиатура уже доступна на российском рынке по ориентировочной розничной цене 1290 рублей. Подробнее о новинке можно узнать на сайте производителя.

Напомним, что с 5 по 19 декабря 2011 года редакция THG.ru совместно с компаниями Марвел Дистрибуция и HTC проводит викторину, призом в которой выступит смартфон HTC Radar, а также USB-флешки с фирменным логотипом HTC в качестве поощрительных призов участникам. Принять участие в конкурсе можно на специальной странице.

©  Tom's Hardware