Rambler + «Кодак»: интернет-фотопечать для всей России

Rambler объявляет об успешном завершении тестирования сервиса интернет-фотопечати, представляемого совместно с лидером мировой фотографии – компанией «Кодак» и национальным почтовым оператором «Почта России».

Сервис анонсирован в июле 2007 г. Тестирование проводилось в Москве и Московской области. С 21 августа новая услуга стала доступна в большинстве регионов России.

Теперь не надо идти в фотомагазин, чтобы напечатать фотографии. Из любой точки мира можно разместить фотозаказ через систему «Рамблер-Фото» и получить готовые фотографии в любом отделении «Почты России», выбрав его в процессе оформления заказа на портале Rambler или заказать курьерскую доставку на дом или в офис.

Размещенный в системе «Рамблер-Фото» фотозаказ мгновенно приходит в один из собственных региональных фотоцентров «Кодак», имеющихся в каждом регионе, обрабатывается в течение 1-2 часов и передается «Почте России» для доставки.

Благодаря отлаженной в течение 10 лет технологии взаимодействия компании «Кодак» и «Почты России» срок получения готового заказа в любом регионе не превышает 1-5 дней. Возможность доставки заказов в такой срок по всей стране – уникальная особенность сервиса, не имеющая аналогов в мире.

О количестве потенциальных пользователей новой услуги говорит популярность электронного фотоальбома «Рамблер-Фото». Количество фотоальбомов превышает 2,5 млн, а это десятки миллионов фотографий.

Цифровая интернет-фотопечать – самая динамичная область современной фотографии. Популярность портала «Рамблер-Фото», качество «Кодак» и уникальная сеть доставки «Почты России» позволят новому сервису занять лидирующие позиции и стать по настоящему общероссийским.

©  CNews