В апреле в Москве пройдёт конференция QNX-Россия-2010

22 апреля 2010 г. в Москве в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон САС Славянская» состоится международная конференция «QNX-Россия». Мероприятие, организаторами которого выступают компании SWD Software и «СВД Встраиваемые Системы», пройдет под девизом «Технологии будущего для реального времени».

Понимая потребность российского рынка в комплексных и законченных встраиваемых решениях, команда организаторов планирует собрать в числе партнеров конференции компании, входящие в экосистему поставщиков платформ и инструментов для разработчиков таких решений.

В рамках мероприятия запланирована деловая программа и выставка с участием компаний-партнеров QNX. Темами секционных заседаний станут: перспективы и развитие технологий QNX, современные программно-аппаратные платформы мировых производителей, решения на базе защищенной ОСРВ, партнерские и отраслевые решения с применением технологий QNX. Также в программу конференции войдут практические мастер-классы для специалистов.

К участию в мероприятии приглашаются представители компаний, выполняющих разработку, производство и эксплуатацию встраиваемых систем для промышленной автоматизации, телекоммуникационных систем и сетевого оборудования, энергетики, машино- и приборостроения, ВПК, транспортной отрасли и автомобилестроения. Программа мероприятия будет интересна ведущим разработчикам, главным инженерам и архитекторам встраиваемых систем.

Генеральным партнером конференции традиционно стала компания QNX Software Systems (Канада), разработчик ОСРВ QNX. Спонсорскую поддержку мероприятию уже оказали российские и зарубежные компании-эксперты рынка встраиваемых систем, в том числе компании Fastwel и ConnectTech Inc. Участие в конференции бесплатное при условии прохождения обязательной регистрации на сайте qnx-russia.ru.

©  CNews