Банк «Центр-инвест» совместно с «QIWI Кошельком» представил новую услугу по банковским картам

В декабре банк «Центр-инвест» и «QIWI Кошелек» представили новую услугу для владельцев банковских карт Visa и MasterCard. Теперь можно пополнить виртуальный «QIWI Кошелек» в системе «Интернет-Банк», а также в любом из 250 банкоматов «Центр-инвеста» по всему Югу России и в Москве. Комиссия по данным операциям не взимается, говорится в сообщении платежной системы «QIWI Кошелек».

Как отмечается, введение данной услуги позволит сэкономить время клиентов банка «Центр-инвест». «“QIWI Кошелек” продолжает предоставлять жителям различных регионов России все больше возможностей для беспроцентного пополнения. Теперь жители Южного Федерального Округа могут пополнять кошелек на лучших условиях: моментально и без комиссии», – заявил Андрей Попков, генеральный директор «QIWI Кошелька».

Кроме того, в банкоматах «Центр-инвеста» можно оплатить коммунальные платежи, мобильную связь, интернет, телевидение и другие платежи, подчеркнули в компании.

Пользоваться расширенным спектром услуг по банковским картам клиенты «Центр-инвеста» могут благодаря открытию банком собственного процессингового центра. Держатели карт банка «Центр-инвест» могут дистанционно управлять своим «карточным» счетом, получать sms-уведомления по операциям, совершенным по кредитным картам, узнавать размер кредитной задолженности на текущий момент. Эту информацию при желании можно получать по e-mail или через запрос в любом банкомате банка «Центр-инвест».

©  CNews