Услуги «Ростелекома» в Дагестане можно оплатить с помощью Qiwi

C июля населению Республики Дагестан стал доступен новый способ оплаты счетов Дагестанского филиала «Ростелекома» - с помощью «Qiwi Терминала» или через «Qiwi Кошелек».

Благодаря совместному проекту «Ростелекома» и Qiwi впервые на территории Республики Дагестан появилась возможность оплачивать счета за доступ в интернет, международную, междугороднюю и местную связь с помощью универсального платежного сервиса Qiwi.

На территории Дагестана установлено более 2 700 терминалов оплаты. С помощью «Qiwi Кошелька» на сайте www.qiwi.ru можно оплатить все счета без комиссии. К тому же, пополнить «Qiwi Кошелек» можно не только наличными, но и с помощью банковских карт, валюты социальных сетей или провести необходимую сумму со счета мобильного телефона.

«Сотрудничество с Qiwi дает нам возможность предоставлять абонентам широкий перечень вариантов оплаты, делая наши услуги еще более доступными во всех уголках республики. Именно поэтому мы обеспечиваем наших абонентов передовыми инструментами, которые гарантируют простоту оплаты счетов за интернет и телефонию», - комментирует заместитель директора макрорегионального филиала «Юг» компании «Ростелеком» - коммерческий директор Руслан Танашев.

«Появление в Республике Дагестан возможности оплачивать доступ в интернет и телефонию «Ростелекома» через Qiwi, отвечающего актуальным потребностям рынка, безусловно, положительно скажется на развитии сферы телекоммуникационных услуг и доступности их оплаты», - считает вице-президент по коммерции Qiwi Александр Агаков.

©  CNews