Pure на финишной прямой

Компания Disney Interactive Studios объявила о том, что игра Pure уже совсем скоро отправится в магазины. В розничную сеть проект, разработанный Black Rock Studio, поступит в следующий вторник, 23 сентября. Русскую версию выпустит "Новый Диск", по последним данным, 25 сентября.

Pure выводит экстремальную гонку по бездорожью на совершенно новый уровень. Игра была создана Black Rock Studio, подразделением компании Disney и разработчиком таких хитов, как Moto GP и ATV Offroad Fury. Фотореалистичная графика и естественная физика позволяют ощутить атмосферу адреналина и азарта, знакомую только непосредственным участникам соревнований. Все трассы, на которых проходит чемпионат Pure World Tour, были тщательно воссозданы по реальным прототипам. Игроки побывают в Новой Зеландии, США, Италии, и в каждой из стран их ждут разные ландшафты.

Любители тюнинга и прокачки останутся довольны масштабом наворотов и качественными различиями в поведении модифицированной машины на дороге. В Pure квадроциклы можно собирать с нуля, при этом общее количество возможных вариантов достигает 60 тысяч. Предусмотрено три режима игры – простые гонки с небольшим количеством трюков, заезды, во время которых придется демонстрировать мастерство, а также поездка по горной местности и потрясающей красоты планирование в замедленном режиме. Предусмотрена и многопользовательская игра – в сетевых соревнованиях могут принять участие до 16 человек одновременно.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.

©  CNews