Игра "Турок": неповторимая атмосфера юрского периода

Издательство Новый Диск выпустила игру "Турок" - шутер от первого лица, в которой главному герою Туроку предстоит вступить в борьбу как с группой наемников, так и с обитателями загадочной планеты: динозаврами и огромными насекомыми. Этот шутер - плод совместного творчества двух компаний: Propaganda Games и Aspyr Studios .

Игра

Действия игры разворачиваются в колоритной атмосфере юрского периода. Оружейный арсенал у главного героя будет разнообразным - помимо автоматического оружия, Турок будет пользоваться фирменным луком с разрывными стрелами и холодным оружием.

Игра

Главный герой сам выбирает стиль прохождения. Графическим движком игры выступает новейший и очень технологичный движок Unreal 3 Engine. Беря во внимание столь мощный и требовательный к ресурсам ПК графический движок игры, пользователю надо понимать, что "минимальные системные требования" не смогут обеспечить комфортной игры даже на минимальных настройках качества.

Игра

Компания Новый Диск выпустила игру 'Турок" в двух вариантах: в обычной версии в джевел-упаковке, и коллекционное издание, в которое вошел еще один DVD с дополнительными материалами.

Игра

Помимо дополнительного диска, коллекционное издание содержит руководство пользователя, стикеры и арт-бук.

Игра

©  Tom's Hardware