Pro Cycling Manager 2008: Видео

Опубликован новый видеоролик из спортивного менеджера Pro Cycling Manager - Tour de France 2008 от Cyanide. Скачать видео можно здесь (45,86 МБ). Русская версия игры будет выпущена компанией "Новый Диск".

В новом менеджере велосипедной команды можно опробовать совершенно новые трассы, принять участие в крупнейших международных соревнованиях и получить шанс выиграть воссозданную в игре до мелочей велогонку Tour de France.

У игрока вновь появилась возможность взять на себя управление командой велосипедистов. Ему предстоит выбрать один из лучших коллективов разных стран, готовых принять участие в самой известной велогонке мира. Как и в реальной жизни, необходимо будет отслеживать трансфер и контролировать набор новичков, подписывать контракты и назначать спортсменам режимы тренировки. Не обойтись и без финансового контроля над клубом – ведь от количества средств на его счету напрямую зависит успех на соревновании.

По сравнению с предыдущими версиями графика значительно улучшена, во время гонки соперники ведут себя на порядок разумнее. В одиночной игре появился новый режим track racing, стали доступны и многопользовательские заезды с друзьями.

Скриншоты в галерее.

©  CNews