Prestigio: аксессуары для Apple iPhone и iPod

Компания Prestigio, вслед за анонсом смартфона Apple iPhone 4, представила в России современные аксессуары для телефонов и плееров компании Apple.

Prestigio PIS4

Prestigio PIS4

Prestigio PIS4 - стильные часы-будильник с приемником FM-диапазона, сочетающие в дизайне футуристические и ретро-мотивы. На верхней панели гаджета расположен фирменный разъем, к которому можно подключить любую модель iPod или iPhone и использовать PIS4 в роли внешней акустической системы. В качестве мелодии будильника может выступать как стандартный сигнал, так и радиоэфир или композиция с подключенного плеера. Устройство комплектуется компактным пультом, управляющим не встроенным радиоприемником, но и музыкальным плеером на подключенном iPod или iPhone.

Prestigio PIS4

Prestigio PIS4

Prestigio PIDS1 - продвинутая док-станция для Apple iPhone и iPod Touch, которую можно использовать не только для удобной зарядки и синхронизации. Наличие видео- и аудиовыходов позволяет подключать смартфон или плеер к телевизору и внешней акустике для воспроизведения фильмов и видеоклипов на большом экране. Пульт дистанционного управления включен в комплект поставки. Уникальной функцией Prestigio PIDS1 является возможность принудительного отключения синхронизации, если смартфон был подключен к компьютеру только для подзарядки аккумулятора.

Prestigio PIDS1

Prestigio PIDS1

Рекомендованная цена на Prestigio PIS4 составляет 2290 рублей, а стоимость Prestigio PIDS1 - 440 рублей. Prestigio PIS4 и PIDS1 доступны на российском рынке в июне 2009 года.

Prestigio PIDS1

Prestigio PIDS1

Ранее редакция THG сообщала, что компания Apple на конференции WWDC 2010 официально представила новый смартфон прославленной линейки - iPhone 4. Аппарат не стал «телефоном 4G» - поддержки WiMAX в нём нет, зато есть много других особенностей, о которых можно узнать в кратком обзоре Apple iPad 4.

©  Tom's Hardware