Представлен ориентированный на киберспортсменов IPS-монитор MSI Optix MAG274R

Компания MSI в своем официальном пресс-релизе рапортует о выпуске для игроманов и киберспортсменов своего нового монитора серии Optix. Модель под маркетинговым названием MSI Optix MAG274R берет за основу 27-дюймовую матрицу IPS с соотношением сторон 16:9 и штатным разрешением в 1920 х 1080 пикселей.

Как сообщает разработчик, новинка порадует геймеров частотой развертки 144 Гц при поддержке технологии AMD FreeSync Premium и временем реакции панели всего в 1 мс. Есть данные о контрастности, равной 1000:1 и углах обзора 178 градусов по горизонтали и вертикали.

MSI Optix MAG274R

По заверениям производителя MSI Optix MAG274R обладает 95-процентным охватом палитры DCI-P3 и 132-процентным – sRGB. Сзади на корпусе реализована настраиваемая многоцветная подсветка Mystic Light, которая легко синхронизируется с другими устройствами Mystic Light.

Для улучшения качества картинки новинка имеет поддержку HDR, а также включает в себя такие функции, как Night Vision и Anti-Flicker. Игроманы по достоинству должны оценить фирменную утилиту Gaming OSD, расширяющую функциональность монитора и упрощающую его настройку.

MSI Optix MAG274R

MSI Optix MAG274R

Отдельно стоит отметить местную подставку, что дает возможность регулировать высоту экран, его наклон, поворот и ориентацию (ландшафтную или портретную).

Для подключения к компьютерной системе в MSI Optix MAG274R предусмотрены как стандартные видеовходы HDMI 2.0b (2 шт) и DisplayPort 1.2a (1 шт), так и USB Type-C, посредством которого можно также заряжать мобильные устройства.

MSI Optix MAG274R




Источник

©  ModLabs.net