Идеальная организация торговой точки - вместе с терминалом POS-5000

POS-терминал (POS - сокращение от англ. Point Of Sale - "торговая точка") - это электронное устройство, позволяющее считывать информацию с магнитной полосы или чипа карточки и осуществлять связь с банком для проведения авторизации с целью осуществления операции по банковской карточке. Результаты проведения авторизации отображаются на экране и распечаткой нескольких экземпляров чека. По сути, POS-терминал представляет собой компьютерно-кассовый аппарат, который обслуживается кассиром.

POS-5000

Компания Fametech давно и успешно занимается производством различного рода торгового оборудования, в том числе и POS-терминалов. Серия терминалов POS-5000 представляют собой универсальные законченные решения для любых торговых точек - от небольшого магазина до крупного супермаркета. 15-дюймовый сенсорный экран даёт возможность быстро и удобно проводить любые операции с базой данных, считыватель магнитных карт и 44-кнопочная программируемая клавиатура (опции) позволят кассиру за пару минут обслужить клиента с пластиковой картой. Вся информация хранится на 80-гигабайтном жёстком SATA-диске, кроме этого терминал оснащён слотом для карт формата Compact Flash и несколькими USB-портами. Мощности гигагерцового процессора Intel Celeron и 256 Мб оперативной памяти (в стандартной комплектации) хватает для решения всех текущих задач.

При покупке вы сами выберете операционную систему (Win2000, NT, Win XP Pro, WinCE, WEPOS), а также есть возможность увеличить объём оперативной памяти до 1 Гб или оснастить терминал внешним приводом DVD-RW и небольшим дополнительным экраном для покупателя. Заказать POS-терминалы производства Fametech можно на нашем сайте.

 

©  MobileDevice