Ports of Call в России

Компания "Акелла" издаст на территории России симулятор морских перевозок "Порт назначения" (Ports of Call). В начале игры вы - владелец крошечного грузового корабля, и ваша задача - выжить в суровом мире морских грузоперевозок и шаг за шагом создать огромный флот. В тишине уютного кабинета вы сможете выбрать маршруты для своих кораблей, разобраться с финансами и ремонтом. Кроме того, вам придется постоянно решать возникающие проблемы: айсберги, рифы, пираты и т.д. - все это не даст вам расслабиться. К вашим услугам подробная статистика, так что вы всегда будете в курсе того, как идут дела в вашей компании.

В этой уникальной игре идеально сочетаются элементы стратегии, экономического симулятора и 3D-симулятора морского корабля. Планирование и управление кораблем заставят вас на много часов забыть обо всем, вам придется контролировать все аспекты деятельности своей компании и заниматься менеджментом. Движение по морю организовано в соответствии с международными соглашениями, а сами корабли реагируют на повороты руля и изменение условий так же, как в реальном мире.

В игре вас ждет 15 кораблей с высокой степенью детализации, созданных на основе реальных прототипов, более 90 портов по всему миру, красивый обширный мир и эффектное сочетание жанров стратегии и симулятора.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.

©  CNews