Polycom Executive Briefing Center начал работу в столице

Корпорация Polycom открыла центр решений и технологий Polycom Executive Briefing Center в Москве. Это стало ключевым этапом реализации стратегии компании на российском рынке, являющимся наиболее приоритетным в регионе EMEA.

Executive Briefing Center предназначен для демонстрации решений Polycom партнерам и заказчикам компании. Последние в свою очередь смогут использовать центр для демонстрации решений своим клиентам.

Центр состоит из шести демонстрационных залов, в которых представлена линейка инновационных решений Polycom, включая системы телеприсутствия с эффектом погружения, решения для переговорных комнат и персональные системы, а также решения объединенных коммуникаций, интегрированные с продуктами ведущих производителей. Кроме того, здесь демонстрируются решения для различных отраслей экономики, включая здравоохранение, энергетику, производство, промышленные предприятия.

"Объединенные коммуникации – это единство нескольких каналов связи: от мобильных устройств и настольных систем до решений конференцсвязи всех типов. Polycom предлагает решения в сфере объединенных коммуникаций, которые связывают разнообразные системы связи в одно целостное решение, - отметил Дениэл Уайсбек, вице-президент по маркетингу Polycom в регионе EMEA. - Центр решений и технологий Polycom как раз дает нам возможность показать объединенные коммуникации на практике и таким образом удовлетворить растущий спрос со стороны наших заказчиков".

Еще одним значительным шагом на пути реализации стратегии Polycom по повышению качества обслуживания заказчиков является открытие ООО "Поликом Раша". С октября 2011 года дочерняя компания будет заниматься сервисным обслуживанием существующих и новых клиентов.

©  @Astera