Подтверждены данные о размерах, характеристиках и дизайне смартфона Samsung Galaxy M01

В Сети появились новые данные о будущем еще не анонсированном смартфоне Samsung Galaxy M01. Наши коллеги с сайта Android Pure обнародовали на своих страницах нечто похожее на краткое руководство или руководство по эксплуатации предстоящего аппарата, в котором перечислены некоторые технические характеристики устройства и размеры телефона.

Итак, согласно документации, Galaxy M01 получит две тыловые камеры, одна из которых на 13 МПкс с апертурой f/2.2, вторая – датчик глубины на 2 МПкс (f/2.2). Подтверждается информация о том, что в новинке установлен чипсет Qualcomm Snapdragon 439, что кооперирует с 3 Гбайт оперативки и накопителем на 32 Гбайт. За время автономной работы отвечает аккумулятор на 4000 мАч.

Samsung Galaxy M01

Сообщается, что новинка имеет размеры 146,3 х 70,86 х 9,8 мм, упоминается о поддержке Dobly Atmos, Samsung Health и возможности разблокировки по лицу. В качестве оболочки задействован фирменный One UI, однако без уточнения версии.

В утечке говорится, что Samsung Galaxy M01 оснащен экраном 5,71 дюйм с разрешением HD+ (720 x 1560 пикселей), которое, кстати, не соответствует тому, что было указано в предыдущих публикациях.

Согласно предварительным данным, новинка будет доступна в начале июня по цене около 120 долларов США.




Источник

©  ModLabs.net