Pocket Navigator PN-7000 - навигационно-развлекательный центр вашего автомобиля

Навигационная система Pocket Navigator PN-7000 функционирует на основе операционной системы Windows CE 5.0 и обладает широким спектром мультимедийных функций: МР3-плеером, видео-плеером, FM-передатчиком для трансляции звука с устройства на аудиоколонки автомобиля, а также возможностью подключения внешнего USB-носителя через встроенный USB-хост, возможностью подключения DVD-проигрывателя и камеры заднего вида. Специальный УПИ-модуль (опция) позволит принимать данные о пробках на дорогах и прокладывать маршрут с учетом этой информации. Экран высокого разрешения (800х480 точек), usb-хост, возможность подключения DVD-проигрывателя и внешнего USB-носителя делают это навигатор полноценным мультимедийным комплексом - эксклюзивным решением для тех, кто не хочет скучать в пути.

PN-7000

В память навигатора устновлена программа АВТОСПУТНИК - удобная программа с интуитивно понятным интерфейсом, разработаная в России и полностью адаптированная для нашей страны. АВТОСПУТНИК учитывает особенности языка, адресной системы и планировки наших городов. Вы сможете найти любой объект и адрес, вплоть до отдельного дома, корпуса и строения, увидеть его на карте и проложить автомобильный маршрут. Кроме адресов, АВТОСПУТНИК знает более чем о 25 тыс. полезных объектов POI (от АЗС и ресторанов, метро и вокзалов до яхт-клубов) в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и по основным трассам России.

Комплектация навигационной системы Pocket Navigator PN-7000 поражает своим богатством:
- сетевой адаптер питания 110/220В; - шнур питания от прикуривателя автомобиля;
- чехол для переноски и транспортировки;
- ИК-пульт дистанционного управления;
- универсальный автомобильный держатель, для крепления на лобовое стекло;
- устройство для чтения карт памяти на настольном компьютере;
- навигационная система АВТОСПУТНИК на карте памяти 512 Мб;
- руководство пользователя;
- CD с резервной копией программного обеспечения;
- лицензионная карточка на навигационную систему АВТОСПУТНИК;
- внешняя GPS-антенна для усиления сигнала (опция).

Установив систему Pocket Navigator PN-7000 в своём автомобиле, вы получите не только развлекательный мультимедийный центр, но и навсегда забудете о проблемах с пробками или неизвестными вам дорогами.

 

©  MobileDevice