PM Expert изучит опыт внедрения и использования ИСУП в российских компаниях

Компания PM Expert, входящая в группу «Армада», запустила интернет-опрос «Информационные системы управления проектами — опыт внедрения и использования», который продлится по 2 декабря.

Опрос, инициированный PM Expert уже в третий раз, призван выяснить уровень эффективности работы и масштаб использования ИСУП в российских компаниях. Полученные данные дают возможность специалистам PM Expert подготовить сравнительный анализ опыта работы с ИСУП в отечественных компаниях из различных отраслей экономики, сделать выводы относительно существующих проблем в области использования ИСУП, а также сравнить итоги исследования с результатами опросов прошлых лет, выявив главные тенденции в данной сфере.

К участию в опросе приглашаются специалисты, использующие в работе информационные системы управления проектами, включая руководителей и сотрудников проектных офисов, менеджеров проектов, директоров по проектному управлению, директоров по развитию и др. Активные респонденты, давшие полные ответы на вопросы анкеты, получат 10% скидку на прохождение новых курсов компании, которые состоятся в период с 1 января по 29 февраля 2012 г.

После подведения итогов опроса каждому участнику будет выслан подробный отчет со статистическими данными и основными выводами, касающимися особенностей, уровня и будущего развития ИСУП в российских компаниях.

©  CNews