Pioneer HDJ-1000 Limited: обновлённые «диджейские» наушники для профи и любителей

Компания Pioneer представила усовершенствованную версию широко известных диджейских наушников HDJ-1000 в двух новых цветовых вариациях. Теперь они стали еще комфортнее и в конструкции и в звуке, а выпускаются черными или золотистыми. Легкие HDJ-1000 Limited выглядят более футуристично, чем HDJ-1000, а их новые характеристики стали чуть лучше, чем до сих пор.

Pioneer HDJ-1000 Limited

Диафрагмы драйверов новых наушников толще (38 микрометров), а катушки более длинные (1,5 мм), что позволяет отчетливо воспроизводить звуки в низкочастотном диапазоне даже при высоком уровне сигнала, а средние частоты стали более читаемы.

Благодаря специальным уретановым амбушюрам, вы сможете комфортно работать даже после нескольких часов игры. А присущие серии пятидесятимиллиметровые драйверы воспроизводят звук максимально чисто. Амбушюры обеспечивают высокую звукоизоляцию, что облегчает мониторинг даже в самых громких клубах.

Черные амбушюры и оголовье остались, но остальные детали теперь могут быть черными или золотистыми. Чашки поворачиваются на 90 градусов, что делает наушники удобными для любого стиля работы. Традиционно HDJ-1000 Limited имеют переключатель моно/стерео и заменяемые амбушюры.

Ранее редакция THG.ru отметила, что до недавнего времени Axelvox был известен как производитель бюджетных студийных мониторов и концертной акустики. Теперь у этого бренда появились линейка студийных наушников HD. Axelvox HD 271 - бюджетные полноразмерные наушники для студийного применения...

©  Tom's Hardware