Автомагнитолы Pioneer DVH-330UB и DVH-P430UB поддерживают DVD, USB и iPhone

Для обладателей больших DVD коллекций компания Pioneer создала компактные DVD автомагнитолы DVH-330UB и DVH-P430UB. Оба устройства поддерживают такие носители, как DVD Видео, DVD-R, DVD-RW, CD, CD-R, CD-RW и Видео CD. Автомагнитолы воспроизводят различные аудио- и видеоформаты не только с дисков, но и с USB устройств, а также с внешних носителей, подключаемых через разъем AUX на передней панели.

Pioneer DVH-330UB

Модель Pioneer DVH-330UB воспроизводит форматы MP3, WMA, AAC, JPEG и DivX, а благодаря наличию дополнительного видео входа/выхода и RCA выхода предусилителя можно подключать к автомагнитоле дополнительные устройства. Максимальная выходная мощность устройства составляет 50 Вт x 4, также имеется встроенный AM/FM тюнер с 18 предустановленных станций и белый ЖК-дисплей на 10 символов.

Pioneer DVH-P430UB

В свою очередь, Pioneer DVH-P430UB не только поддерживает форматы MP3, WMA, AAC, JPEG и DivX файлы с DVD или USB устройств, но и обеспечивает возможность подключения iPod или iPhone. Благодаря функции iPod Direct можно управлять устройством с помощью автомагнитолы. Также имеется возможность подключать портативные устройства через дополнительный AUX вход на передней панели, плюс имеются два дополнительных видеовхода и два высоковольтных RCA выхода. Максимальная выходная мощность Pioneer DVH-P430UB тоже составляет 50 Вт x 4, имеется встроенный AM/FM тюнер (18 предустановленных станций) и белый ЖК-дисплей на 10 символов.

©  Ferra.ru