Автомобильная мультимедийная навигационная система Pioneer AVIC HD3BT с диском на 30 Гб

Новая модель мультимедийной автомобильной системы AVIC HD3BT от компании Pioneer обладает всеми возможностями для того, чтобы стать единственым источником информации и развлечений в салоне вашей машины. Для начала, это полноценная навигационная система с полным набором функций, картами 26 европейских стран и библиотекой более чем на 6 миллионов точек POI. Навигационная система отличается повышенной чувствительностью, так как она полагается не только на спутниковые сигналы, но и на систему сенсоров, подсоединённую к электропроводке автомобиля. Далее, система способна "разговаривать" на десяти европейских языках. Служебные данные занимают порядка 20 Гб памяти, так что пользователю остаётся 10 Гб, которые он волен заполнять по собственному желанию.

Pioneer AVIC HD3BT GPS/PMP-система POI, CD-R/RW, DVD-видео, DVD-R/-RW, iPod

Большой 7-дюймовый сенсорный экран делает управление системой AVIC HD3BT простым и приятным занятием. Старая магнитола вам тоже больше не понадобится: система способна проигрывать диски форматов CD-R/RW, DVD-видео, DVD-R/-RW, равно как и MP3-файлы. Нужно записать диск? Для этого не потребуется искать ближайший настольный компьютер - AVIC HD3BT запишет CD-R/RW-диск за 15 минут.
Отдельных слов заслуживает реализация системы голосовых команд: к примеру, чтобы прослушать определённую композицию, вам нужно будет просто произнести вслух её название. С помощью небольшого апгрейда вы сможете таким же способом управлять через систему AVIC HD3BT своим Bluetooth-совместимым мобильным телефоном или плейером iPod. Заявленная стоимость автомобильной системы класса всё-в-одном Pioneer AVIC HD3B составляет 1700 евро, начало продаж ожидается на днях.

©  MobileDevice