Photofile.ru и МТС запустили новый wap-проект

Национальный фотохостинг Photofile.ru и компания «Мобильные ТелеСистемы» объявлили о запуске wap-сайта wap.photofile.ru.

Пользователи wap.photofile.ru смогут загружать свои фотографии, создавать и редактировать фотоальбомы, просматривать и комментировать снимки других пользователей, участвовать в конкурсах и голосовать за понравившиеся фото непосредственно с мобильного телефона.

К запуску проекта приурочен конкурс весенних фотографий «Весна на улице», проводимый одновременно на wap.photofile.ru и на веб-сайте PhotoFile.ru. Победители конкурса получат романтическую поездку на двоих в Испанию, причем один из двух призов будет разыгран среди пользователей, загрузивших свою фотографию через wap.photofile.ru.

«Тесное сотрудничество с крупнейшими российскими веб-ресурсами помогает нам не только открывать для наших абонентов новые возможности самовыражения, но и обеспечивать высокое качество реализуемых проектов», - отметил директор департамента развития продуктов и услуг «МТС Россия» Павел Ройтберг.

©  CNews