Мобильный телефон Philips Xenium X620: больше месяца в режиме ожидания

Как утверждает производитель, компания Philips, их недавно выпущенный мобильный телефон Philips Xenium X620 "обладает аккумулятором с потрясающим запасом энергии"! Телефон Philips Xenium X620 создавался с использованием лучшей в своём классе аккумуляторной технологии Xenium, которая позволяет пользователю оставаться на связи долгое время. А точнее - одной зарядки хватает на 12 часов работы в режиме разговора и до 50 дней - в режиме ожидания!

Philips Xenium X620

SMS, MMS, чтение и отправка электронной почты - с Philips Xenium X620 все просто и быстро

Встроенная камера с разрешением 3,2 мегапикселя с автофокусом хорошо подходит для любительской фото и видеосъемки. Автофокус включается автоматически при неполном нажатии на удобно расположенную отдельную кнопку камеры. Функция записи видео позволяет записывать и воспроизводить ролики не только в формате MPEG4, но и в формате и H263.

Philips Xenium X620

Технология EDGE обеспечивает высокоскоростной доступ в Интернет и WAP

Присутствует в аппарате и FM-радио, а музыку можно слушать как через динамик телефона так и через стереогарнитуру. Телефон поддерживает профиль Bluetooth A2DP. До 8 гигабайт мультимедийных файлов можно хранить на карте памяти MicroSD, которые поддерживает телефон.

©  Tom's Hardware