Philips Xenium X519: элегантная классическая «раскладушка» - месяц работы без подзарядки

Линейку мобильных телефонов Philips в июне пополнит новая модель - Philips Xenium X519. Форм-фактор «раскладушка» сочетает глянцевый черный цвет корпуса и оттенок бронзового для внутренней отделки и ободка. Кроме широкого набора функций, X519 поддерживает энергосберегающую технологию Xenium, которая обеспечит телефону до 1 месяца работы в режиме ожидания и 8 часов в режиме разговора.

Philips Xenium X519

Philips Xenium X519

Philips Xenium X519 обладает внешним 1" OLED дисплеем, который оснащен световыми индикаторами, оповещающими о точном времени, а также о входящих звонках и SMS-сообщениях незаметно для окружающих. Также Philips Xenium X519 оснащен встроенным MP3-проигрывателем, FM-радио с поддержкой функции RDS, а также универсальным 3,5 мм аудио-разъемом. Кроме этого в аппарате имеется 3,2-мегапиксельная камера со вспышкой.

Philips Xenium X519

Philips Xenium X519 поступит в продажу в июне 2011 г. Рекомендуемая розничная цена составляет 4499 руб.

А компания Samsung в то же время представила новый класс устройств, родственный смартфонам. Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi аппаратно схожи со смартфоном Galaxy S и планшетом Galaxy Tab, но с рядом особенностей, о которых можно узнать в статье «Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi: обзор YP-G1 и YP-G70».

©  Tom's Hardware