Световой будильник от Philips для влюблённых — Wake-up Light

Компания Philips подготовила подарок для тех, кто с самого утра хочет выглядеть бодрым и отдохнувшим — световой будильник Wake-up Light позволит просыпаться легко в любое время года, даже когда за окном ещё темно.
 
Особенно Wake-up Light порадует влюблённых, которые хотят больше времени проводить вместе: благодаря естественному пробуждению темное холодное зимнее утро, когда просыпаться особенно тяжело, превратится в романтическое время, которое вы с удовольствием проведете вместе. 

Philips Wake-Up

Работа Wake-up Light построена на принципе сенсорного воздействия света, излучаемого лампой-будильником, на рецепторы человеческого глаза. Свет попадает на веко и способствует выработке гормонов энергии, мягко подготавливая вас к пробуждению. Интенсивность света постепенно усиливается за 30 минут до установленного времени пробуждения и достигает благоприятной для Вас яркости. В результате вы просыпаетесь самостоятельно с ощущением полноценного отдыха и бодрости.

Philips Wake-Up

Cила света будильника Wake-up Light регулируется (макс. до 300 люксов), поэтому его можно использовать и в качестве ночника. Также в световом будильнике используется энергосберегающая лампа, которая позволяет потреблять гораздо меньше энергии. Данный прибор можно использовать в качестве таймера сна — свет и радио выключаются после того, как вы заснете.

Новинка появится в продаже в ноябре — декабре 2008 года. Рекомендованная стоимость — от 6 000 рублей.

© Cyberstyle.ru

©  Cyberstyle.ru