Philips и Swarovski представляют в России коллекцию Active Crystals

Компании Philips и Swarovski представляют на российском рынке устройства коллекции Active Crystals: четверо наушников и четыре разновидности флэш-накопителей, выполненных из серебристого металла и инкрустированных прозрачными кристаллами Swarovski.

Среди наушников представлены следующие модели: Space, Icon, Mirage и Amazone. Наушники Amazonе имеют шейный обод и магнитный замок-цилиндр. Сам обод состоит из серебристых металлических бусин, а наушники украшены ограненными кристаллами. На замке можно закрепить небольшой MP3-плеер.

Наушники Amazone
Наушники Amazone

Объем памяти всех флэш-накопителей – Heart Ware, Heart Beat, Lock In и Lock Out – составляет 1 ГБ. Устройства имеют USB-интерфейс и защиту паролем, ограничивающим доступ к конфиденциальной информации.

 Флэш-накопители Lock In и Lock Out
Флэш-накопители Lock In и Lock Out

Коллекция Active Crystals появится в продаже в текущем месяце в магазинах LeFutur и специализированных магазинах элитной электроники. Стоимость флэш-накопителей составит ориентировочно 8500 руб. Рекомендованная цена наушников составляет от 3700 до 6900 руб., в зависимости от модели.

©  CNews