Philips выпустила нетрадиционные LED-телевизоры

Компания Philips представляет новые LED-телевизоры из серии DesignLine, сочетающие в себе высокую функциональность и уникальный дизайн, призванные сломать все стереотипы о традиционном облике телевизоров. Модели воплощают новую концепцию: техника для домашних развлечений должна гармонично вписываться в стиль интерьера, составляя с ним единое целое.

Благодаря инновационному использованию натуральных материалов, в частности, стекла, свет проходит через рамку, создавая иллюзию того, что экран парит в воздухе. Телевизоры серии DesignLine были созданы на основе глобального исследования потребительских предпочтений, проведенного международной дизайнерской группой Philips. Согласно ему, технологические характеристики телевизоров больше не являются для покупателей главным критерием, отличающим один бренд от другого. Теперь при выборе телевизора руководствуются скорее такими факторами, как необычный цвет, форма или материалы, из которых сделана модель. В особенности это касается тех, кто покупает телевизор повторно, и, конечно, женщин.

Philips выпустила нетрадиционные LED-телевизоры
Philips выпустила нетрадиционные LED-телевизоры
Philips выпустила нетрадиционные LED-телевизоры

LED-телевизор DesignLine моделей 32PDL7906 и 42PDL7906 в белом корпусе с диагоналями 32 и 42 дюйма соответственно можно установить так, чтобы он находился чуть ниже уровня глаз. Эти модели телевизоров великолепно смотрятся под любым углом и похожи на парящую в воздухе рамку белоснежного цвета. Благодаря стеклянному экрану телевизора создается впечатление, что он свободно парит над столом, которое усиливается за счет двусторонней подсветки Ambilight. Модели 22PDL4906 и 26PDL4906 – наиболее компактные телевизоры серии DesignLine с диагональю 22 и 26 дюймов в черном корпусе.

Новаторский дизайн сочетается с такими технологическими возможностями, как наличие Wi-Fi, технологии Easy 3D и наиболее продвинутой на сегодняшний день технологии Smart TV, позволяющей получить доступ к захватывающему Интернет-контенту, беспрепятственно обмениваться полезной информацией, музыкой, фотографиями и видео. Smart TV также позволяет легко синхронизировать телевизор с планшетом, смартфоном или ноутбуком, и хранить на жестком диске программы и фильмы.

©  CNews