Philips на IFA: наушники The Bend и The Stretch Scratch - с «экстремалами» O'Neill

Компания Philips, совместно с O'Neill, представила новые модели наушников Philips The Bend и Philips The Stretch Scratch. В новинках сочетаются технологии Philips в области звука и опыт O'Neill в создании одежды и обуви для экстремальных видов спорта. Новые суперпрочные наушники способны выдержать множество испытаний.

Philips O'Neill The Bend

Philips O'Neill The Bend

Наушники Philips O'Neill The Bend обеспечивают глубокие и динамичные басы, а сверхпрочная конструкция способна выдержать даже самую активную спортивную тренировку. Низкая посадка наушников повторяет контуры головы, а головная стяжка сделана из того же самого материала, что и очки для сноубордистов, отличающиеся высокой прочностью. Когда наушники подвергаются сильным ударам или падениям, срабатывает защитная функция и чашки наушников отстёгиваются, а не ломаются, как у большинства других моделей.

Philips O'Neill The Stretch Scratch

Philips O'Neill The Stretch Scratch

Наушники Philips O'Neill The Stretch Scratch, как и другие наушники Stretch, обеспечивают динамичный звук и оснащены особо гибкой головной стяжкой из нейлона TR55, которая способна перекручиваться и гнуться в любом направлении. В них использован неспутывающийся кабель, обтянутый тканью и способный выдержать самые резкие рывки и любые изгибы. Модель отличается инновационным дизайном - впервые наушники имеют эффект легкой потертости, как на видавшем виды скейтборде.

Благодаря особо мягким амбушюрам обе модели наушников можно с комфортом носить сколь угодно долго. Дополнительная информация о модельном ряде наушников Philips O'Neill доступна на сайте производителя.

Редакция THG.ru заметила, что модель наушников Fischer Audio SBA-03, представленная в июне 2011 года, базируется на основе арматурных излучателей и отличается невысокой стоимостью. Многие меломаны настороженно относятся к бюджетным арматурным наушникам, однако, в последнее время на рынок вышло много по-настоящему интересных моделей такого типа, поэтому редакция THG.ru решила оценить возможности новинки самостоятельно.

©  Tom's Hardware