Монитор Philips Gioco стал лауреатом премии iF Design Award 2013

Компания MMD Monitors & Displays, обладающая эксклюзивным правом на продажу LCD-мониторов под маркой Philips на мировом рынке, объявила о том, что новый монитор Philips Gioco с технологией Ambiglow удостоен награды iF Design Award 2013. Известный во всем мире знак качества iF присуждается каждый год за выдающиеся достижения в области дизайна продукта производителя при финансовой поддержке International Forum Design, Ганновер.

"Безусловно, наша компания очень рада, что монитор Philips Gioco с технологией Ambiglow удостоен престижной премии iF Design Award 2013, - прокомментировал Томас Шаде, вице-президент MMD в регионе Европа. - Эта награда подтверждает приверженность MMD к отличительному дизайну в сочетании с превосходным качеством изображения, которые так необходимы пользователям. Признание монитора Philips Gioco является огромным стимулом для нас в дальнейшем и доказывает, что мы развиваемся в правильном направлении, несмотря на то, что монитор был представлен на мировом рынке совсем недавно".

Монитор Philips Gioco диагональю 27 дюймов выполнен в минималистичном дизайне. Ультратонкая рамка практически незаметна и максимально увеличивает область просмотра. Необычный внешний вид модели придают задняя панель, напоминающая грани бриллианта, нестандартная подставка монитора, а также глянцевая отделка цвета темной бронзы или темной вишни.

Philips Gioco примечателен также технологией Ambiglow, благодаря которой 3D-изображение становится более реалистичным. Технология проецирует на стену за экраном световой ореол, повторяющий цвета картинки и визуально расширяющий экран, делая впечатления от просмотра ярче. Монитор помогает не только уменьшить нагрузку на глаза и снизить их утомляемость, но и устраняет отражения и блики от комнатного освещения на экране, не искажая восприятия цветов и контрастности изображения.

©  @Astera