Микросистема Philips DCM2020 воспроизводит и заряжает одновременно

Компания Philips разработала новую микросистему DCM2020, которая позволяет прослушивать музыку с портативных медиаплееров, CD-дисков, а также iPod, iPhone, iPad, не вынимая устройств из чехла и одновременно осуществляя их подзарядку.

Микросистема Philips DCM2020

Philips DCM2020 оснащена акустическими системами Bass Reflex, обеспечивающими глубокое звучание басов в компактном корпусе. Отличие Bass Reflex от обычных АС заключается в наличии фазоинвертора - канала, который акустически подстроен под НЧ-динамик для оптимизации нижних частот. Результатом становится более качественное звучание басов и уменьшение искажений. Принцип работы системы заключается в резонировании воздушной массы в фазоинверторе, создающим колебания, как и в обычном НЧ-динамике. В сочетании с характеристиками НЧ-динамика такая система расширяет диапазон нижних частот и делает басы глубокими.

Функция цифрового управления звуком Digital Sound Control позволяет оптимизировать звучание музыки, выбрав один из предварительно настроенных режимов: Jazz, Rock, Pop или Classic. Каждый режим использует графическую технологию выравнивания звука для автоматической настройки звукового баланса и подчеркивания звуковых частот, наиболее важных в выбранном жанре музыки.

Новая микросистема Philips DCM2020 уже появилась в продаже. Рекомендованная розничная цена составляет 5990 рублей.

©  @Astera