Новые ЖК-телевизоры Philips 7000 с подсветкой Ambilight

Компания Philips представила три новых телевизора 7000-ой серии - 32PFL7605H, 37PFL7605H и 40PFL7605H/60 с диагональю 32, 37 и 40 дюймов соответственно. Модели отличаются минималистичным дизайном и превосходным качеством изображения.

ЖК-телевизор Philips 7000 серии

Новые телевизоры оснащены подсветкой Ambilight Spectra2, которая позволяет максимально усилить впечатления от просмотра: Ambilight автоматически регулирует цвет и яркость подсветки в соответствии с изображением на экране и корректируется в зависимости от цвета стены, на которой расположен телевизор.

Новинки оснащены технологиями Pixel Precise HD и HD Natural Motion, которые позволяют получить более четкое и живое изображение без дрожания. ЖК-дисплей с частотой обновления 100 Гц обеспечивает четкость изображения даже при быстром движении на экране, а время отклика составляет всего 2 мс.

Акустическая система мощностью 24 Вт создаёт естественный акустический эффект, а технология Incredible Surround обеспечивает эффект объемного звука.

Одной из особенностей новинок является наличие функции Net TV, которая открывает доступ к популярным интернет-службам. С помощью сети, имеющей сертификат DLNA, есть возможность смотреть видео или изображения, сохраненные на ПК, используя пульт ДУ телевизора. Кроме того, телевизоры оснащены LED-технологией подсветки ЖК-матрицы, благодаря которой они экономят на 40% больше энергии, чем обычные ЖК-телевизоры.

©  @Astera