«Лаборатория Касперского» открыла региональный офис в Юго-Восточной Азии

«Лаборатория Касперского» объявила об открытии регионального офиса в Юго-Восточной Азии. Региональный офис будет обеспечивать управление операциями и развитие бизнеса «Лаборатории Касперского» в Малайзии, Сингапуре, Индонезии, Таиланде и Филиппинах.

Руководителем регионального офиса назначена Сук Линг Гун, ранее отвечавшая за развитие бизнеса «Лаборатории Касперского» в Юго-Восточной Азии. Новый офис компании расположен в городе Петалинг Джайа, провинция Селангор (Petaling Jaya, Selangor), Малайзия.

В региональном офисе в Юго-Восточной Азии создана демонстрационная лаборатория, которая позволяет воспроизводить различные корпоративные IT-среды и проводить показ работы продуктов компании в данных условиях по запросу заказчика. Кроме того, демонстрационная лаборатория будет использоваться как учебный центр для IT-персонала заказчиков и партнеров «Лаборатории Касперского».

Решение открыть региональный офис именно в Малайзии было принято из-за ее центрального географического расположения в Юго-Восточной Азии и многолетнего присутствия и прочных позиций «Лаборатории Касперского» в этой стране. Кроме того, компания уже несколько лет тесно сотрудничает с малазийским правительством в области защиты от информационных угроз, а также является активным членом международной организации по борьбе с кибертерроризмом IMPACT, основанной правительством Малайзии.

©  CNews